Волгоград. Фестиваль благородных напитков

Новости
Волгоградский лаужн Davidoff и бар крафтового пива Doubler провели в Волгограде первый «Фестиваль благородных напитков». Его участниками стали около 1500 человек, среди которых – представители администрации, руководители кафе и ресторанов, предприниматели города и области

Волгоградский лаужн Davidoff и бар крафтового пива Doubler провели в Волгограде первый «Фестиваль благородных напитков». Его участниками стали около 1500 человек, среди которых – представители администрации, руководители кафе и ресторанов, предприниматели города и области. В числе местных участников свою продукцию представили «Центробалт» (Санкт-Петербург), «Дербентский коньячный комбинат», «Марин экспресс» (Москва), компании «Дельта Клуб», «Нобл Хаус», «Ладога», «Бочка», «Винтаж М», «Синергия», а также волгоградские производители вина и сыра.

  Фестиваль благородных напитков состоялся на центральной площадке города – в ресторане «Волгоград», в историческом центре. Также презентации алкогольных напитков проходили в пяти ресторанах. Завершением события стала дегустация нескольких видов арманьяка, кальвадоса и граппы в сопровождении сигар Bossner, проведенная в лаунже Davidoff компанией «Ладога». По ее итогам в наш клуб вступили сразу три новых человека, один из них врач-нейрохирург, до этого куривший только сигареты.

   Дмитрий Силаев,

   руководитель клуба Smoke on the Water и лаунжа Davidoff,

   специально для Сигарного портала

   Фоторепортаж


Оцените статью