Владивосток, сигарный перекресток

Новости
Во Владивостоке прошли два сигарных мероприятия для участников ВЭФа - Восточного экономического форума.

Одно – в сигарном лаунже «Черчилль», домашней площадки Приморского отделения Российского сигарного союза, второе – на корабле для ВИП-участников форума, членов Министерского, Парламентского клубов и Клуба резервистов.

Для организации двух этих встреч во Владивосток прибыли руководитель Российского сигарного союза Андрей Лоскутов, а также руководители Санкт-Петербургского и Приморского отделений РСС Вячеслав Поленов и Александр Радченко.

Андрей Лоскутов отметил «большую содержательную помощь Ильи Геращенко из Министерского сигарного клуба», а также то, что этот формат – «один вечер на площадке лаунжа «Черчилль» с обязательным участием членов Приморского отделения РСС, а второй на корабле стал уже традиционным. Это хороший формат, укрепляющий сигарное сообщество и дающий возможность прямого общения тех, кто курит в регионах, и членов самых статусных сигарных объединений».

Курили Orishas Presidentes (Россия, фабрика «Таино»), Mare Nostrum (Никарагуа), сигары Министерского клуба (Куба) и сигариллы Кретек с деревянным мундштуком.

«Владивосток уже третий год подряд становится таким сигарным перекрестком, на котором встречаются люди из разных городов, разных клубов, люди очень разных профессий, — сказал руководитель Петербургского клуба Вячеслав Поленов. – И все они, как я точно знаю, остаются довольны этими сигарными встречами».

Оцените статью