Владивосток. Сигарно-алкогольный вечер с Эркином Тузмухамедовым

Новости
Гостем очередного сигарного вечера в Приморском сигарном клубе стал знаток виски, автор восьми книг о крепком алкоголе Эркин Турмухамедов. Эту встречу нам помог организовать президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов, за что ему отдельное спасибо

Гостем очередного сигарного вечера в Приморском сигарном клубе стал знаток виски, автор восьми книг о крепком алкоголе Эркин Турмухамедов. Эту встречу нам помог организовать президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов, за что ему отдельное спасибо. Сразу немного хочется оправдаться, в этот раз наш клуб присутствовал не в полном составе, так как это был воскресный вечер, но тем не менее заседание удалось!

  Эркин Тузмухамедов прочел нам небольшую лекцию о крепком алкоголе, рассказал о виски и немного о бренде знаменитого коньячного дома Hennessy.

  После информационной части мы перешли к части практической. К дегустации были представлены односолодовый шотландский виски Glenfield 12, Aberfeldy 12 и Aultmore. Сигарным сопровождением стала Avo Syncro Nicaragua Toro. Сразу хочу заметить, что данная витола была выбрана не специально. Это чистая случайность, что на следующей день после сообщения о смерти создателя этих сигар, известного джазового музыканта Аво Увезяна, мы прокурили именно Avo Syncro Nicaragua Toro. Можно сказать, что Приморский сигарный клуб прокурил Сигару памяти.

 

   Александр Радченко,

   руководитель Приморского сигарного клуба,

   Специально для Сигарного портала

02.jpg

04.jpg

06.jpg

09.jpg

12.jpg

13.jpg

15.jpg

14.jpg


Оцените статью