Визит блудного сына

Новости
В заседании Сочинского сигарного клуба принял участие Павел Николенко, специально приехавший в родной клуб из Ростова-на-Дону.

Давно хотел встретиться с друзьями из Сочинского клуба, в котором девять лет назад начинал знакомиться с сигарным миром. Идея родилась спонтанно — посетить родной клуб одним днём. В два часа ночи сел на поезд в Ростове и уже утром был в Сочи.

Температура – плюс четырнадцать, на набережной больше народа, чем в московском метро в час-пик. С большим удовольствием погулял по городу, а вечером встретились с активом Сочинского клуба в ресторане Gastro Kub. Его владелец и наш товарищ Кирилл Морозов сообщил, что сегодня сам будет нашим официантом – несколько его сотрудников приболели. Так выглядит настоящее сочинское гостеприимство!

Курили самые разные сигары, каждый выбрал алкогольное сопровождение себе по вкусу: ром, виски или портвейн. Давно не виделись, так что обсудили почти все на свете. Поговорили и о событиях ушедшего года. А насчет будущего сошлись на том, что было бы здорово организовать большое мероприятие в Сочи, куда позвать афисионадо из других городов.

После вечера до моего поезда оставалось еще немного времени, заглянул в гости к Владу Серебрякову. Встретили Рождество бокалом просеко. Перед расставанием пообещал, что буду приезжать чаще. Тем более, пока работаю в Ростове – путь не дальний.

Евгений Минько о встрече

Нас порадовал визитом Павел Николенко – старый друг и соратник, в последнее время редко бывающий в Сочи. И тут бац – сюрприз. На вечер также пришли Станислав Иванченко и Андрей Тамбовцев, которые хотя и из Сочи, но постоянно в разъездах. Прекрасно посидели, покурили и добро пообщались. Всегда рады гостям.

Павел Николенко,
Московский/Ростовский сигарный клуб

Оцените статью