VI встреча цивилизаций

Новости
По сообщению Владимира Сушкова, компания «Табачная любовь», завтра, 30 сентября 2015 года, проведет VI встречу цивилизаций

По сообщению Владимира Сушкова, компания «Табачная любовь», завтра, 30 сентября 2015 года, проведет VI встречу цивилизаций.

  «Атмосфера Острова Свободы, свободы общения, эмоций, красок гаванской Тропиканы, ритмов сальсы и румбы – карибского карнавала под названием Встреча Цивилизаций! Красивые люди, атмосфера уюта и раскрепощённости», —  сказал Владимир Сушков.

  В этот вечер гостям и истинным сигарным знатокам будет представлен торседор Эрлис. На глазах у участников события он продемонстрирует все последовательные операции и раскроет тайны своего мастерства.

  Гости VI встречи цивилизаций попробуют ароматные сигары (сигарная вечеринка-ярмарка, торседор), эксклюзивный алкоголь (водка, ром, бурбон) – все это в сочетании с музыкальным сопровождением от «КУБАнаТы» и «Cubamania» (российская, кубинская, американская музыка). И конечно же, розыгрыш призов от партнеров мероприятия.

  VI встреча цивилизаций состоится 30 сентября 2015 года в ресторане «Облака» на Кутузовском проспекте, 48 (ТЦ Времена года). Начало в 19:00.

  Вход свободный для зарегистрировавшихся участников. Резерв столов на входе в ресторан: депозит 3000 с человека.

  Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью