Вечер памяти в Волгограде

Новости

Афисионадо Волгограда собрались, чтобы вспомнить ушедшего год назад коллегу – Давида Модзгвришвили.

Давид был членом сигарного клуба «Волгоград», основателем сети винных и бакалейных магазинов Probka Hall. На вечер памяти, который решили провести в гастро-баре «Дублер», наш коллега Виталий Мирочник принес сигары, односолодовый виски, сыры и зелень.

Вторая половина Давида, Полина Бзанова, рассказывала смешные истории из его жизни, путешествий. Потом смотрели семейный фотоальбом. Многие вспоминали историю знакомства с эти незабываемым человеком, общие события из жизни.

Он всегда чокался бокалами. При любых обстоятельствах. Мы тоже решили последовать этому принципу и, вспоминая нашего друга, чокались.

В конце вечера решили утвердить статус Почетного члена сигарного клуба, первым из которых стал Давид. Обсудили и рабочие вопросы. Так, за последний месяц по инициативе и при содействии Арины Пупковой клуб обзавелся своей страницей в социальных сетях, каналом и чатом в удобном для всех мессенджере. Также объявили о предстоящих прокурах и дегустациях.

Не забыли позвонить и Денису Шилихину, который в этот день не смог быть с нами. Всем клубом поздравили его с днем рождения, пожелав крепкого здоровья и плотного дыма.

Ваграм Давтян,
руководитель сигарного клуба «Волгоград»

Давид Модзгвришвили. 4 августа 2020 года
Оцените статью