Валдай. Afterparty

Новости

Подведены итоги VII Валдайского табачного форума, прошедшего на территории Валдайского национального парка 17- 20 июня.

Это был первый из семи форумов, на котором желающих было больше, чем мест – примерно 15 участникам пришлось отказать. И также — первый форум, на котором не успели выкурить все сигары.

Участвовали представители отделений Российского сигарного союза из Удмуртии, СПб, Москвы и Московской области, Пензы, Красноярска, Рязани, Курска, Мурманска, а также городов, где еще нет отделений РСС.

Алкогольную программу представляла компания Фаногория, а сигарную – Montecristo, Davidoff, Arturo Fuente, Aristocrat, Stanislaw, Laura Chavin, O’Risha, именные сигары «Кобзон 119», «Сергей Катасонов» и «Николай Валуев», сигара «Пермский край» и «Российский сигарный союз».

Гостями форума стали Олег Чечилов, писатели Дмитрий Косырев и Владимир Березин, руководитель Интерфакса Николай Касьянов, психотерапевт Александр Савченков, преподаватель МГИМО Анна Фокина.

На Afterparty форума в Московском сигарном клубе собралось двадцать человек – те, кто принимал участие, и те, кто приехать на Валдай не смог. Значит – через год.

Следующий – восьмой по счету – Валдайский табачный форум традиционно пройдет в июне 2022 года.

Сигары Валдая

Aristocrat

Arturo Fuente

Davidoff

Laura Chavin

Montecristo

O’Risha

Stanislaw

Кобзон 119 (№ 1/2009)

Николай Валуев (№ 47/2020)

Пермский край

РСС

Сергей Катасонов (№ 41/2018)

Оцените статью