В Российском сигарном союзе

Новости
На минувшей неделе президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов встретился с коллегами из Уральского, Магнитогорского, Астраханского и Кемеровского сигарных клубов. Обсуждались вопросы подготовки к Челябинскому сигарному фестивалю «Город Че» (26-28 января), к Сигарной масленице в Рижском сигарном клубе (17-18 февраля)

На минувшей неделе президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов встретился с коллегами из Уральского, Магнитогорского, Астраханского и Кемеровского сигарных клубов. Обсуждались вопросы подготовки к Челябинскому сигарному фестивалю «Город Че» (26-28 января), к  Сигарной масленице в Рижском сигарном клубе (17-18 февраля), к Первому астраханскому сигарному фестивалю «Золотая Орда» (18-20 мая), к поездке делегации РСС на Кубу в октябре 2018 года (ряд региональных объединений выступил с предложением сделать кубинскую экспедицию, прошедшую в 2017 году, ежегодной).

  Президент РСС А. Лоскутов принял участие в проводах посла Кубы Эмилио Р. Лосада Гарсиа, в круглом столе в Госдуме, в пресс-конференции в Центральном доме журналиста, в заседании Министерского сигарного клуба и учредительной встрече Депутатского клуба, а также в заседании клуба «Сигары и Виски».

  Продолжились переговоры с Таллинским сигарным клубом об участии делегации РСС на фестивале 8-10 июня в Эстонии и специальном таллинском концерте Вилли Токарева.  

  Сигарный портал расскажет подборнее об этих событиях предновогодней недели.

   Ульяна Селезнева


Оцените статью