В Российском сигарном союзе

Новости
Президент Российского сигарного союза встретился с руководством компаний-импортеров «Сигарный дом Фортуна», «Неска» и главой российского представительства Davidoff – речь шла о подготовке к встрече с заместителем министра финансов России, курирующим табачную отрасль

Президент Российского сигарного союза встретился с руководством компаний-импортеров «Сигарный дом Фортуна», «Неска» и главой российского представительства Davidoff – речь шла о подготовке к встрече с заместителем министра финансов России, курирующим табачную отрасль. С предложением провести на государственном уровне обсуждение проблем сигарного бизнеса выступил на рабочем заседании в Госдуме руководитель Челябинского отделения РСС Александр Пищухин. Визит импортеров в минфин предварительно запланирован на сентябрь.

  На встрече с президентом Кемеровского сигарного клуба Андреем Абакумовым обсуждалась поездка делегации РСС на Кубу (инициатором и организатором поездки выступает Кемеровский сигарный клуб). В делегации уже больше 20 человек – Владимир Вишневский и другие вип-персоны, представители Кемеровского, Рязанского, Ростовского, Московского отделений РСС. Поездка состоится в конце октября-начале ноября.

  С представителями руководства Федерации независимых профсоюзов обсуждался вопрос о курении в рабочих коллективах, о кооперации ФНПР и РСПП в исследовании правоприменительной практики антитабачного ФЗ № 15 на крупных промышленных предприятиях России.

   Ульяна Селезнева


Оцените статью