В Калининграде может открыться лаунж Davidoff

Новости
Калининград готов стать четвертым после Москвы, Волгограда и Оренбурга городом, где откроется лаунж Davidoff. Об этом я сказал по телефону Андрею Лоскутову, президенту Российского сигарного союза. Андрей ответил, что переговорит с вице-президентом Davidoff Бора Булади

Калининград готов стать четвертым после Москвы, Волгограда и Оренбурга городом, где откроется лаунж Davidoff.  Об этом я сказал по телефону Андрею Лоскутову, президенту Российского сигарного союза. Андрей ответил, что переговорит с вице-президентом Davidoff Бора Булади, и если г-н Булади согласится, то А. Лоскутов приедет  в Калининград для первого обсуждения проекта. И вот я встречаю А. Лоскутова в аэропорту.

  Надо сказать, что сама история началась еще в декабря прошлого года, когда к нам в гости прибыли Антон Крупенин, руководитель дистрибуции Dunhill в России, и Андрей Лоскутов. Мы вместе провели в Калининграде закрывающее мероприятие проекта Dunhill wave – сигарной волны Dunhill, которая в течение года прошла по многим клубам РСС от Хабаровска до нашего Калининграда. Правда, относительно Калининграда надо честно признать, что для нас это было, по сути, первое заседание Калининградского отделения Российского сигарного союза. На вечере мы говорили о том, как превратить отделение РСС в региональный сигарный клуб. Запланировали новые сигарные прокуры, обсудили возможность приезда в Калининград делегации РСС. И вот – инициатива по созданию лаунжа. Мы вышли на эту тему в разговоре с давним нашим партнером бизнесменом Олегом Агеевым. Среди его бизнесов — ресторан и отель.

  В этом ресторане мы и встретились с Олегом Агеевым, Андреем Лоскутовым, калининградскими коллегами-любителями сигар и протестировали комнату, которая может стать лаунжем Davidoff — 70 кв.м., где вполне может разместиться около 30 человек. А. Лоскутов представил свою книгу «Зино Давидофф» — это уже вторая автограф-сессия, в прошлый раз участники вечера познакомились с книгой «Табачная утопия: курение в анекдотах».

  Сигарой вечера стала Davidoff Nicaragua Diadema.

  Следующая наша встреча состоится уже с участием Бора Булади.

   Евгений Гуляев,

   Калининградское отделение Российского сигарного союза

   Фоторепортаж


Оцените статью