Умер Генерал

Новости
Однажды Алексей Иванович попросил меня подъехать к нему на Три вокзала - там шли съемки какого-то с его участием фильма. Булдаков вышел из актерского вагончика загримированный бомжом

Однажды Алексей Иванович попросил меня подъехать к нему на Три вокзала — там шли съемки какого-то с его участием фильма. Булдаков вышел из актерского вагончика загримированный бомжом. Мы переговорили, я собрался уходить, и тут два курсанта бросились ко мне — пожалуйста, подведите нас к Булдакову! Подвел. «Здравия желаем, товарищ генерал!» — и они вытянулись перед ним. Со стороны это смотрелось странно: бомж, курсанты и «Здравия желаем, товарищ генерал!»

  Он был настоящим Народным Генералом.

  За десять лет случилось только одно мероприятие Российского сигарного союза, на которое пришло ровно столько участников, сколько записалось — никто не заболел, никто не уехал в командировку. Это был вечер с А. Булдаковым, когда мы ему вручили именную сигару «Алексей Булдаков» — № 12/2012.  

  В марте  я звонил Алексею Ивановичу — приглашал поехать с делегацией Российского сигарного союза в Киргизию. Он сказал, что у него гастроли.  

  Вчера Алексея Булдакова не стало.  

  Светлая память.

   Андрей Лоскутов


Оцените статью