Удмуртский сигарный клуб съездил в Пермь

Новости
Афисионадо из Удмуртского сигарного клуба посетили Пермь, где приняли участие в вечере по случаю 14-летия лаунжа Havana Cup – базы Пермского сигарного клуба.

Такое событие мы пропустить не могли, Пермский клуб для нас родной. В этом году уже несколько раз были в гостях. С большим удовольствием продегустировали сигару «Пермский край», 13Anos и другие.

В Пермь мы выдвинулись из Ижевска и Екатеринбурга. Ведь в Удмуртском сигарном клубе – те, кого работа разбросала по разным городам: Екатеринбург, Чайковский, Агрыз, Набережные Челны, и сигара продолжает нас собирать…

Заехав в Пермь и разместившись в гостинице, не теряя ни минуты, отправились в Havana Сup, прихватив с собой подарок для наших сигарных собратьев.

На вечере присутствовал президент РСС Андрей Лоскутов, после его замечательных слов о клубе и сообществе в целом слово взял я. Поздравил коллег и от лица Удмуртского сигарного клуба вручил коробку сигар «Лопшо Педунь». Теперь частичка Удмуртии есть и в Перми.

На вечере курили Vegas Robaina 2007 года, о которой нам с теплотой рассказал Дмитрий Друца, бренд-амбассадор Habanos в России.

Иван Мосалев,
руководитель Удмуртского сигарного клуба

Оцените статью