Тринадцатое заседание

Новости
Состоялась тринадцатое заседание Посольского сигарного клуба, созданного в ноябре 2014 года послом Республики Куба Эмилио Р. Лосада Гарсиа и президентом Российского сигарного союза Андреем Лоскутовым

Состоялась тринадцатое заседание Посольского сигарного клуба, созданного в ноябре 2014 года послом Республики Куба Эмилио Р. Лосада Гарсиа и президентом Российского сигарного союза Андреем Лоскутовым.

  «Я бы хотел поздравить с наступающим Новым годом всех тех, кто за минувший год стал нашим другом. Мы поняли, как много мы можем сделать, если будем встречаться и общаться как друзья», — сказал Его Превосходительство Чрезвычайный и Полномочный посол.

  За год работы Посольского клуба на его заседаниях побывали депутаты Госдумы и сенаторы, руководители министерств и других органов исполнительной власти, Аэрофлота, Роснефти, Уралвагонзавода, многих регионов России, а также руководители сигарных клубов, входящих в Российский сигарных союз – из Санкт-Петербурга, Омска, Волгограда и др. городов.

  На каждый из этих вечеров «Топ сигар корпорейшен» выносил одну из кубинских сигар. Сигарой тринадцатого вечера стала Punch, из редкой «кабинетной» серии – коробки по 50 сигар.

  В заседании приняли участие глава Министерского сигарного клуба – замминистр финансов России и первый вице-президент Общества дружбы Россия-Куба Алексей Лавров, депутат Госдумы Андрей Туманов, художник Никас Сафронов, советник президента Ингушетии Тимур Боков, советник президента Роснефти Андрей Безруков, представитель Московской патриархии Мигель Паласио, руководитель Волгоградского сигарного клуба Андрей Юматов.

  Следующее заседание намечено на вторую половину января нового, 2016 года.

   Ульяна Селезнева


Оцените статью