Третий Валдайский табачный форум

Новости
21-25 июня на озере Вельё состоится Третий Валдайский табачный форум, организуемый Российским сигарным союзом, Движением за права курильщиков и Объединением табаконистов России.

21-25 июня на озере Вельё состоится Третий Валдайский табачный форум, организуемый Российским сигарным союзом, Движением за права курильщиков и Объединением табаконистов России.

  В рамках форума пройдут встречи участников табачного рынка и руководства российских сигарных клубов, лекции ВИП-гостей, учебные занятия, сигарные и алкогольные дегустации. В этом году, так же как и в прошлые, гостями Валдайского табачного форума станут депутаты, общественные деятели, писатели, поэты, ученые, представители компаний-импортеров.

  Участники Валдайского табачного форума проживают на острове, до которого можно добраться только по воде, в палаточном лагере на берегу.

  Условия участия:

  — аккредитационный взнос – 500 руб (для всех участников);

  — бесплатное участие – одно место для всех сигарных клубов (кроме Саратовского сигарного клуба, признанного лучшим сигарным клубом России-2016, — три места), оргкомитет оплачивает проезд от Москвы и обратно, питание и проживание;

  — платное участие – 1500 руб/день (проживание, питание, сигары).

  Отдельно оплачиваются – туристический сбор Валдайскому заповеднику (100 руб/день), парковка личного автотранспорта (100 руб/день), индивидуальная лодочная переправа (поэтому лучше пребывать коллективом).

  Предоставляется: палатки, спальники, стулья.

  Выезд из Москвы 21 июня с Ленинградского вокзала. Возвращение в Москву – 25 июня. Желающие ехать на собственном транспорте получат дорожную карту.

Подробности и регистрация участников (открыта до 15 мая) по адресу – cigarclub_2@sinfo.ru.

  Как проходили Первый и Второй табачные форумы на Валдае – можно узнать здесь и здесь.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью