Терминатор: хьюмидор

Новости
По сообщению Cigar Journal, на выставке IPCPR-2015, прошедшей в Новом Орлеане, состоялась презентация уникального хьюмидора, выпущенного крайне ограниченным количеством, - «Terminator Genisys»

По сообщению Cigar Journal, на выставке IPCPR-2015, прошедшей в Новом Орлеане, состоялась презентация уникального хьюмидора, выпущенного крайне ограниченным количеством, — «Terminator Genisys».

  Этот редкий и уникальный хьюмидор был разработан Daniel Marshall Boothс в сотрудничестве с Арнольдом Шварценеггером, страстным любителем сигар. Так было решено отпраздновать выпуск последнего фильма «Терминатор: генезис», вышедшего на большие экраны в июле 2015 года.

  Арнольд Шварценеггер предложил создать специально для этого хьюмидора «оболочку» в стиле «эндоскелетного» черепа – с такой идеей в мае 2014-го он приехал к Daniel Marshall Boothс. Спустя некоторое время «эндоскелет» был разработан Legacy Studios, занимающейся созданием спецэффектов. Именно в этой компании в 1983 году «появился» первый «Терминатор».

   Всего выпущено 10 таких уникальных хьюмидоров.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью