Танго, страсть и сигары

Новости
13 ноября в гостях у Московского сигарного клуба Светлана Ратченкова, руководитель спортивно-танцевального клуба «Карнавал».

Светлана – мастер спорта международного класса, двукратная финалистка России и Европы по профессионалам латиноамериканской программы, призер турнира International Англия, финалистка турниров гран-при по латиноамериканским танцам.

Ее школа работает уже 25 лет. Выпускники клуба «Карнавал» занимают практически весь пьедестал на московских турнирах, они становились победителями фестиваля Blackpool Англия, а также финалистами фестиваля International Англия.

На встрече поговорим про самый страстный из танцев – танго. Как оно зародилось, развивалось и обрело популярность во всем мире. Разберемся, что такое аргентинское танго сегодня, какие существуют его направления, как проходят танцевальные турниры и в чем состоит работа судей. Записи самых интересных выступлений посмотрим на большом экране.

Готовьте ваши вопросы. Встречаемся 13 ноября в 19:00, Неглинная, 10. Заявки направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru. Регистрация – после получения подтверждения.

Оцените статью