Tallinn Fine Spirits & Cigar Weekend

Новости
10-12 июня уже четвертый год подряд Таллинский сигарный клуб проводит Tallinn Fine Spirits & Cigar Weekend, куда прибудут почитатели сигар со всего мира. В рамках этого события 11 июня состоится соревнование по медленному курению сигар, являющееся официальным квалификационным турниром от Северных стран на чемпионат мира по курению сигар в Хорватии

10-12 июня уже четвертый год подряд Таллинский сигарный клуб проводит Tallinn Fine Spirits & Cigar Weekend, куда прибудут почитатели сигар со всего мира. В рамках этого события 11 июня состоится соревнование по медленному курению сигар, являющееся официальным квалификационным турниром от Северных стран на чемпионат мира по курению сигар в Хорватии.

  «Tallinn Fine Spirits & Cigar Weekend для афисионадо превратился в важнейшее событие года, куда собираются деловые люди из разных уголков мира, чтобы в праздничной и душевной обстановке вместе провести время в великолепной компании и с замечательными сигарами. Интригой станет, конечно же, соревнование по медленному курению. Приехать собирается много сильнейших участников как из России, так и из США, поэтому вполне вероятно, что в Эстонии может быть поставлен новый рекорд мира по медленному курению сигар», — сказал президент Таллинского сигарного клуба Туллио Либлик.

  В пятницу 10-го июня состоится мини-ярмарка, на которой партнеры Tallinn Fine Spirits & Cigar Weekend представят свою продукцию и услуги. Между всеми посетителями будут разыграны многочисленные призы, например, наручные часы от швейцарской фирмы Cuervo y Sobrinos, золотые серёжки от латвийского производителя ювелирных украшений Layla Lux Jewellery, а также размещение для двоих на все выходные во время проведения фестиваля в 2017 году от отеля Hilton ja Schlössle.

  В субботу 11-го июня пройдут семинары, посвященные сигарам, сигарной культуре и другим сигарным темам. После полудня в квалификационном турнире чемпионата мира по медленному курению сигар раздельно среди женщин и мужчин будут определены лучшие. Именно они поедут на чемпионат мира в Хорватию, запланированный на сентябрь 2016-го. Сигарой состязания в этом году впервые станет Macanudo Inspirado. Вечер продолжится праздничным Vana Tallinn & Macanudo гала-ужином.

  Регистрация на мероприятия Fine Spirits & Cigar Weekend, проходящие в стеклянном зале Таллинского Певческого поля, в том числе на квалификационный турнир по медленному курению сигары, доступна для всех желающих. Подробная программа и регистрация на сайте. Крупнейшие партнеры события – Liviko AS, Cuervo y Sobrinos, Scandinavian Tobacco Group.



  Прессу читала Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью