Сочи. «Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!». Karl Friedrich Hieronymus Freih

Новости
«...у нас беда: барон воскрес! Будут неприятности!» В начале 2015 года Сочинский сигарный клуб переехал в новые стены

«…у нас беда: барон воскрес! Будут неприятности!»

  В начале 2015 года Сочинский сигарный клуб переехал в новые стены. Теперь мы – ресторан-клуб «Дом 1934 (ССК)». И в связи со всевозможными запуско-наладочными работами мы в течение определенного времени не могли оперативно публиковать отчеты о прошедших у нас сигарных мероприятиях. Теперь будем наверстывать упущенное…

  Итак. В ресторане-клубе «Дом 1934 (ССК)» состоялся вечер по мотивам нетленной экранизации Марка Захарова «Тот самый Мюнхгаузен».

  Для почитателей творчества ССК сообщаем, что в ресторане-клубе проходят не только тематические табачные вечера, но (!!!!) и гастрономические! Когда клуб работает в режиме гостеприимного ресторана. Так случилось и на сей раз.

   Фабула вечера:

   Трактирное разухабистое настроение.

   Снедь от маэстро Игоря Бородаева.

   Вина из погребов Владислава Серебрякова.

   Сигары из хьюмидоров Евгения Минько.

   Фото и видео Ярослава Фенелонова.

   Шутки, розыгрыши, небылицы, интерактив.

  После технического открытия 8-го марта, этот – всеми любимый ещё со школьной скамьи праздник – стал своего рода официальным гастрономически-увеселительным мероприятием ресторана-клуба «Дом 1934 (ССК)».

  Было всё: и утки, сбитые через дымоход, и барон с баронессой, а быть может, с Мартой, конкурсы, розыгрыши, подвиги и подарки.

  В этот невероятно тёплый по атмосфере вечер, даже несмотря на вечернюю прохладу, нашу кровь подогревало не только дружеское общение соскучившихся друг за другом друзей, но и вина от виноделен «Gai-Kodzor» и «Лефкадия».

  В качестве призов были разыграны: Sassicia от Tenuta San Guido, сделанное методом «по-белому», а также Nipozzano Chianti Rufina Riserva от Marchesi de Frescobaldi, обладание которым было возможно посредством свершения подвига, а именно – взбирания по верёвочной лестнице. И герои нашлись! Но лишь Тимофей Кустов оказался проворнее всех. Ему и достался «тосканский приз»!

  В целом гости были накормлены, напоены, раззадорены и разыграны, одарены и «обаяны» радушными хозяевами – Игорем Бородаевым, Евгением Минько и мной – Владиславом Серебряковым.

   Владислав Серебряков,

   президент Сочинского сигарного клуба,

   специально для Сигарного портала

Оцените статью