«Сигары и Виски». И «Борис Грачевский»

Новости
Сегодня в "Сигарах и Виски" на 2-й Тверской-Ямской пройдет первое - после Центрального сигарного события-2018 - представление именной сигары РФ № 42 "Борис Грачевский". С участием самого мэтра - создателя и художественного руководителя "Ералаша" Бориса Грачевского.
— Борис Юрьевич был гостем Московского сигарного клуба в начале этого этого года, — сказал президент МСК Анатолий Рычков. — На этом вечере мы и общались и выбирали  варианты мешки, которая потом стала именной сигарой России № 42. Надеюсь, участники вечера в «Сигарах и Виски» получат удовольствие как от самой сигары, так и от «оригинала» — от умного, ироничного Бориса Грачевского.
  Кстати, в выборах мешки именной сигары приняли участие также Рязанский и Нижегородский клубы. Это сделано впервые за десять лет существования проекта «Великие имена — великие сигары». Обычно мешку подбирала специальная дегустационная комиссия. Не исключено, как считают в Российском сигарном союзе, этот опыт будет использован и при создании одной из именных сигар 2019 года.
  Б. Грачевский на вечер в «Сигары и Виски» принесет с собой последние новеллы своего бессмертного «Ералаша».
   Ульяна Селезнева
Оцените статью