Сигары и алкоголь. Новый лаунж в центре Москвы

Новости
В районе Остоженки – на московской «золотой миле» - открылся винный центр Wine State: бутик, учебный центр и сигарный лаунж.

В районе Остоженки – на московской «золотой миле» — открылся винный центр Wine State: бутик, учебный центр и сигарный лаунж.

  Президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов вчера посетил Wine State.

  — Сигарный шкаф пока не заполнен, и я уже направил информацию компаниям-импортерам и производителям сигар, чтобы они раскрыли свои портфели для Wine State, — сказал А. Лоскутов.

  В ближайшее время в Wine State состоится тестовый прокур Российской дегустационной комиссии, чтобы оценить вытяжку лаунжа.

  По мнению президента РСС, Wine State больше всего подойдет для деловых переговоров (комфортное размещение – пять-шесть человек), а также для тех, кто любит сопровождать сигару алкоголем, – здесь представлено более тысячи наименований вина и крепкого алкоголя, а Татьяна Селиванова, винный консультант, уже знакомая московскому сигарному сообществу своими презентациями в клубах, может и посоветовать и, по желанию гостей, представить алкогольные напитки и страны-производители.

  В рамках Wine State начинает действовать также винная школа – профессиональные и любительские курсы на русском и английском языках (в учебном зале курить нельзя).

  Wine State открыт ежедневно с 10:00 до 22:00. Адрес – Коробейников пер., д. 1. Имеется подземная парковка, 100 руб/час (на парковку можно спуститься лифтом прямо из торгового зала). Бронирование по телефону +7495 477-45-45.

  Wine State – новый проект компании «Лудинг», которая традиционно поддерживает мероприятия Российского сигарного союза.

   Ульяна Селезнева


Оцените статью