«Сигарный понедельник»: встреча с Владимиром Вишневским

Новости
Владимир Вишневский едва ли не самый цитируемый современный поэт России. Его стихи разобраны на цитаты, они стали частью народной разговорной культуры: «Вишневский – это эпиграф». Творческий вечер поэта пройдет в ZOOM-лаунже Российского сигарного союза в понедельник, 15 июня. Причем впервые - по орбите: сначала Дальний Восток и Сибирь, потом для России до Урала.
Владимир Вишневский едва ли не самый цитируемый современный поэт России. Его стихи разобраны на цитаты, они стали частью народной разговорной культуры: «Вишневский – это эпиграф». Творческий вечер поэта пройдет в ZOOM-лаунже Российского сигарного союза в понедельник, 15 июня. Причем впервые — по орбите: сначала Дальний Восток и Сибирь, потом для России до Урала. 
  На вечере Владимир Вишневский представит свою книгу «Ноу-хаус». В ней собранный жизненный опыт трансформирован автором в спецкурс по оптимизации и дебанализации повседневного общения. По сути, это мастер-класс Вишневского с целью оснастить инструментарием, обучить —  как, например, снять в разговоре напряженность, как отразить нападки, как грамотно оформлять свои просьбы и эффективно делать комплименты. 
  Это и — совсем новое! — говоря сегодняшним языком, ЭНКОДЫ: фразы-ответы, обладающие несколькими смыслами и способные блокировать чью-то речевую агрессию,  переключить/перевести назревающую проблему в другую плоскость, а общение — в мирное русло. 
  Задача авторского курса «Ноу-хаус» — обучить основам того, как с помощью двух-трех фраз практически любую ситуацию развернуть в свою пользу.
  Каждый участник ZOOM-вечера сможет приобрести и само пособие — книгу «Ноу-хаус» с автографом. Кроме того, Российский сигарный союз объявляет конкурс среди региональных клубов: в течение месяца прислать свой энкод на конкретную жизненную ситуацию. И в тот клуб, из которого придет лучший, по мнению Владимира Вишневского, энкод, приедет на встречу сам Владимир Вишневский.
  Не пропустите интереснейший ZOOM-вечер! Впервые Российский сигарный союз проведет его дважды: сначала для клубов Сибири и Дальнего Востока (14:00 мск), поскольку в РСС неоднократно поступали просьбы учесть разницу во времени и подключить к ZOOM-конференциям регионы за Уралом, а затем и в традиционное время — 19:00 мск.
  Адрес ZOOM-лаунжа: https://us02web.zoom.us/j/88056198388
  Идентификатор конференции: 880 5619 8388
   Петр Давыдов
ОБЛОЖКА!НоуХаус.jpg
Оцените статью