Сигарный клуб швейцарского отеля Grand Hôtel Suisse-Majestic

Новости
В Швейцарском городе Монтре состоялось официальное открытие нового лаунжа, являющегося сигарным клубом отеля Grand Hôtel Suisse-Majestic. Как сообщил Хольгер Моргенштерн, это один из самых больших и самых современных клубов любителей сигар на Швейцарской Ривьере

В Швейцарском городе Монтре состоялось официальное открытие нового лаунжа, являющегося сигарным клубом отеля Grand Hôtel Suisse-Majestic. Как сообщил Хольгер Моргенштерн, это один из самых больших и самых современных клубов любителей сигар на Швейцарской Ривьере. Потрясающий вид на Женевское озеро. В клубе действует концепция персональных хьюмидоров.

  Недавно здесь была представлена лимитированная линейка 2015 года – H. Upmann Magnum 56. А главной героиней этого вечера стала синьора Ксиомара Перес Запата, торседор фабрики Cohiba.

  Отель Grand Hôtel Suisse-Majestic 4* superior был построен в 1870 году архитектором Эженом Жостом. Считается, что его место расположения – идеально как для отдыха, так и для проведения конференций и деловых встреч.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью