Сигарное причастие

Новости
Компания Black Label Trading Co. объявила о выпуске новой линейки Viaticum в покрове мадуро.

Впервые сигары Viaticum появились в 2019 году в формате Robusto эксклюзивно для посетителей выставки IPCPR (сегодня – PCA). Спустя два года было принято решение пустить Viaticum в серию с небольшими изменениями в оригинальной мешке.

Сигары скручены в Никарагуа на фабрике Oveja Negra. В качестве покровника использован эквадорский лист, связующий – гондурасский табак Habano, наполнитель – композиция табаков из Никарагуа и Гондураса.

В линейки три витолы box-pressed: Robusto (127 x rg 54), Toro (152 x rg 48) и Lancero (171 x rg 40). Сигары будут продаваться в коробках по 20 штук, рекомендованная розничная цена – $15 за витолу. Для рынка США выпущено по 800 коробок каждого размера, также Black Label Viaticum будут поставляться в Германию.

Black Label уже не в первый раз обращается к католической теме. В мае прошлого года Сигарный портал рассказывал про их сигары Bishops Blend. Владельцы Black Label Trading Co. и фабрики Oveja Negra – супружеская пара Джеймс и Анжела Браун. Семейный бизнес был открыт в 2015 году.

Оцените статью