Сигарно-парламентский визит

Новости
Сегодня в Париж вылетает делегация Парламентского сигарного клуба во главе с сопредседателем, депутатом Госдумы Сергеем Катасоновым (напомним также, что С. Катасонов является обладателем высшей награды сигарного сообщества

Сегодня в Париж вылетает делегация Парламентского сигарного клуба во главе с сопредседателем, депутатом Госдумы Сергеем Катасоновым (напомним также, что С. Катасонов является обладателем высшей награды сигарного сообщества – серебряной медали «За выдающийся вклад в развитие сигарной культуры России»). В состав делегации входят депутаты Госдумы, Мария Захарова и Андрей Лоскутов.

  — Это неофициальная поездка, — подчеркнул Сергей Катасонов. – Нас пригласили французские коллеги, у них есть такой же, как у нас, Парламентский сигарный клуб. Мы расскажем французским партнерам о нашем национальном сигарном проекте,  представим одну из сигар этого проекта – «Мария Захарова» и, может быть, несколько форматов «Евгения Онегина». Это своего рода сигарная дипломатия, которая, как я надеюсь, послужит укреплению наших российско-французских отношений.

  Примечательно, что парламентская российско-французская встреча пройдет спустя несколько дней после встречи на Питерском форуме президентов Путина и Макрона.

   Ульяна Селезнева


Оцените статью