Сигарно-алкогольные планшеты

Новости
Компания StashPad выпустила флягу, замаскированную под известный всем планшетный компьютер Ipad. С первого взгляда изделие ничем не отличается от обычного планшета, но при подробном рассмотрении взору открываются «секреты»

Компания StashPad выпустила флягу, замаскированную под известный всем планшетный компьютер Ipad. С первого взгляда изделие ничем не отличается от обычного планшета, но при подробном рассмотрении взору открываются «секреты». Один из них находится на верхней панели – это отверстие, предназначенное для жидкости (алкогольного или безалкогольного напитка объемом 350 мл.), рядом с ним находится кнопка переключателя, которая его и закрывает. Второй «тайник» расположен на нижней поверхности изделия. Это отсек для сигар. Он вмещает до четырех витол.

  Также производители предусмотрительно добавили в комплект три одноразовых стаканчика. Стоимость необычного сигарно-алкогольного набора – 15 долларов.

  Ранее компания выпустила аналогичную флягу в виде цифрового устройства – смартфона IFlaks, напоминающего по форме IPhone 4, его объем – 150 мл.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью