По приглашению Его Превосходительства посла Республики Никарагуа в Российской Федерации Хуана Эрнеста Васкес Арайя в феврале состоится визит делегации Российского сигарного союза в Никарагуа. В программе поездки – посещение Эстели, Кондега, Халапа – фабрик и плантаций, а также знакомство с главными туристическими достопримечательностями страны.
Идея сигарной никарагуанской поездки была высказана во время Второго Валдайского табачного форума. Почетный гость форума – Альба Асусена Торрес, заместитель посла Республики Никарагуа в России, предположила, что было бы замечательно, если бы российские коллеги и друзья смогли посетить это государство, расположенное в Центральной Америке.
О своем желании принять участие в поездке, которая состоится с 12 по 19 февраля 2017 года, необходимо сообщить по электронному адресу – cigarclub_2@sinfo.ru до 18 января.
Оксана Сергеева-Маленькая