«Сигара на отдыхе»

Новости
«Сигарный дом Фортуна» запускает новый конкурс – «Сигара на отдыхе». Для участия необходимо опубликовать фотографии вашего летнего отдыха с сигарой на своих страницах в instagram, facebook и vk с хештегами #сигара_на_отдыхе

«Сигарный дом Фортуна» запускает новый конкурс – «Сигара на отдыхе». Для участия необходимо опубликовать фотографии вашего летнего отдыха с сигарой на своих страницах в instagram, facebook и vk с хештегами #сигара_на_отдыхе, #cigarhousefortuna и ссылкой на нашу страницу:

   @fortunacigarhouse – для instagram;

   facebook.com/fortunacigars – для facebook;

 vk.com/fortunacigars – для VK. После чего делитесь ими c друзьями, обязательно оставляйте ссылку на фото в комментариях на странице нашего конкурса в facebook.

   Конкурс будет проводиться с 9 июня по 9 июля в три этапа:

  Этап первый. 9 -23 июня − прием фото, вы размещаете застывшие мгновения своего отдыха, мы − тщательно отслеживаем, возможно, по-доброму завидуем и сохраняем их себе.

  Этап второй. 23 июня-9 июля − все конкурсные фото будут размещены в отдельном альбоме, и с этого момента стартует «общенародное» голосование отметками «нравится»! Кстати, мы просуммируем количество голосов, полученных вами в публикациях на ваших страницах и в нашем альбоме.

  Этап третий.  9 июля − подсчет голосов и объявление победителя. Торжественное награждение победителя состоится на очередной встрече Клуба сигарных гурманов в последнюю пятницу месяца, то есть 24 июля.

 Победителем станет тот, кто соберет под своими фото наибольшее количество лайков от своих друзей и подписчиков, мы же оставляем за собой право выбрать победителя самостоятельно в случае недобросовестной «накрутки» голосов и, конечно, вручим призы также тем, чьи фото нас особо впечатлят!

  Если победителем окажется афисионадо из России – приз ему я вручу лично, также в конце июля.

  И самое главное! Призом станут три сигары Camacho: Camacho Corojo, Camacho Criollo, Camacho Connecticut − пополнят хьюмидор самого креативного сигарокура и, конечно, самого дружелюбного, ведь победа напрямую зависит от того, сколько людей отдадут свой голос!

   Дмитрий Гуринчик,

   президент Одесского клуба любителей трубки,

   представитель «Сигарного дома Фортуна»,

   специально для Сигарного портала

Оцените статью