Сигара и девушка

Новости
В нашем сообществе мы видим немало представительниц прекрасной половины, которые курят сигары. Но почему-то с сигарой они позируют редко. И, напротив, в сети множество фотографий девушек с сигарами, которые они… не курят! В лучшем держат только что зажженную сигару. А иногда и вовсе забывают ее раскурить. При этом – как будто бы есть какая-то взаимосвязь – красавицы часто берут сигару уже раздевшись или почти раздевшись.
В нашем сообществе мы видим немало представительниц прекрасной половины, которые курят сигары. Но почему-то с сигарой они позируют редко. И, напротив, в сети множество фотографий девушек с сигарами, которые они… не курят! В лучшем случае держат только что зажженную сигару. А иногда и вовсе забывают ее раскурить. При этом – как будто бы есть какая-то взаимосвязь – красавицы часто берут сигару уже раздевшись или почти раздевшись.
  Так почему же до обидного столь мало фотографий, на которых женщины действительно сигары курят?
  Сильная половина сигарного движения не склонна долго искать ответ на этот вопрос, ведь куда увлекательнее просто посмотреть на те женские портреты с сигарами, которые уже сделаны. Хотим поделиться ими, особенно во время вынужденной самоизоляции. 
  Дорогие наши девчонки, если под рукой есть сигара и фотоаппарат, присылайте ваши этюды — до 30 апреля мы ждем, а потом публикуем (безымянно) и голосуем. Лучшее фоторабота получит специальный приз. Присылайте сюда:  pdavydov@sinfo.ru. 
   Петр Давыдов
41.jpg
47.jpg
48.jpg
24.jpg
30.jpg
04-2.jpg
13-2.jpg
20-2.jpg
27-1.jpg
22-2.jpg
Оцените статью