Сигара для поклонников Metallica

Новости

Владелец Drew Estate Джонатан Дрю создал сигару Blackened M81 совместно с вокалистом Metallica Джеймсом Хетфилдом и его другом, дистиллером Робом Дитрихом.

Дитрих и Хетфилд дружат и курят вместе уже больше десяти лет. В 2018 году они вместе выпустили для фанатов «Металлики» виски Blackened, названный в честь одноименной песни 1988 года. Теперь друзья решили скрутить фирменную сигару.

Роб познакомил Джеймса с Джонатаном, и после долгих обсуждений началось создание мешки. Различные образцы прокуривались в течение двух лет, пока не был подобран совершенный с точки зрения друзей вкус.

Джеймс Хетфилд и Роб Дитрих

Покров – темный мексиканский San Andres, связующий – коннектикутский, начинка – из Никарагуа и Пенсильвании. Джонатан Дрю сказал о созданной витоле, что она – воплощение самой души мадуро от первого до последнего листа.

На банте – название Blackened. Вокруг ножки – еще один бант с надписью «M81, Maduro To The Core». Цифра 81 отсылает к году основания Metallica. Внутри коробки – фамилии Дрю, Хетфилда и Дитриха, что подчеркивает их равный вклад в создание проекта.

Новинка представлена в четырех форматах: Corona (127 x rg 43), Robusto (127 x rg 50), Toro (152 x rg 52) и Corona Doble (178 x rg 50). В коробках – по 20 сигар. Рекомендованная розничная цена в США – $9-11.

Оцените статью