Шварценеггер исполняет последнее желание

Новости
Афисионадо, голливудский актер Арнольд Шварценеггер отправил в Австрию сигары из своей коллекции для 75-летнего Йозефа Миттермайера, который обожает сигары, но страдает от неизлечимого онкологического заболевания. Дочь пенсионера написала в «Фейсбуке», что ее отец – большой поклонник Шварценеггера и был бы счастлив получить от него маленький подарок

Афисионадо, голливудский актер Арнольд Шварценеггер отправил в Австрию сигары из своей коллекции для 75-летнего Йозефа Миттермайера, который обожает сигары, но страдает от неизлечимого онкологического заболевания. Дочь пенсионера написала в «Фейсбуке», что ее отец – большой поклонник Шварценеггера и был бы счастлив получить от него маленький подарок.

  «Сигары — папина страсть, и он бы очень хотел получить хоть одну от Арни, зная, что тот тоже их любит. Отец, конечно, этого не требует, но, может быть, Шварценеггер обратит внимание на эту запись. Тот, кто находится в подобной ситуации или сталкивался с чем-то подобным, знает, как трудно чувствовать себя бессильным, наблюдая, как тот, кого вы любите, становится слабее. Мой папа – мой герой, неважно, здоров он или болен, молод или стар, находится он на земле или на небе. Он всегда был для меня таким, и я хочу попробовать все средства, чтобы попытаться исполнить его последнее желание», — написала в социальной сети Сара Миттермайер.

  После того, как пост Сары набрал 116 тысяч репостов, с гражданкой Австрии связался друг Шварценеггера Ральф Меллер. Он отправил женщине коробку с сигарами от Арнольда, а также упаковку собственных сигар и фото «Терминатора» с его автографом.

  Неизлечимо больной австрийский пенсионер был потрясен, когда знаменитый актер и культурист австрийского происхождения откликнулся на его предсмертное желание, пообещав прислать в подарок несколько сигар из своей коллекции и пообщаться лично.

   Прессу читала Оксана Сергеева-Маленькая

pic_332ffb1e89d237fac2076948723c5610.jpg


Оцените статью