Шестьдесят пятый

Новости
65-й клуб и региональное отделение Российского сигарного союза может вскоре появиться в Карелии. Переговоры об этом прошли вчера в Davidoff на Малой Бронной - с президентом РСС Андреем Лоскутовым встретились два бизнесмена - Игорь Возник и Мария Самойлова (компания ООО "Энергия Карелии").
65-й клуб и региональное отделение Российского сигарного союза может вскоре появиться в Карелии. Переговоры об этом прошли вчера в Davidoff на Малой Бронной — с президентом РСС Андреем Лоскутовым встретились два бизнесмена — Игорь Возник и Мария Самойлова (компания ООО «Энергия Карелии»). 
  — У коллег серьезные планы — и сигарный клуб и сигарный лаунж в Петрозаводске, — сказал Андрей Лоскутов. — Это пока только первые шаги, но по вопросам, которые мы обсуждали, видно, что коллеги нацелены на результат. 
  И. Возник и М. Самойлова примут участие в форуме ТАББАХУС2018, в частности, в работе мастер-класса, посвященного созданию и управлению сигарным лаунжем, где выступят владельцы самых успешных сигарных салонов страны. 
   Ульяна Селезнева
Оцените статью