Семнадцатый триместр. Начало

Новости
Начался семнадцатый триместр Сигарного университета имени Вилли Альверо. Знакомство слушателей с преподавателями и первое занятие состоялось на прошлой неделе. Группа получилась «разношерстной» - среди учащихся есть как серьезные продвинутые курильщики, так и новички

Начался семнадцатый триместр Сигарного университета имени Вилли Альверо. Знакомство слушателей с преподавателями и первое занятие состоялось на прошлой неделе. Группа получилась «разношерстной» — среди учащихся есть как серьезные продвинутые курильщики, так и новички. А также те, кто решил освежить уже полученные знания, среди них: Ульяна Селезнева, ответственный секретарь Российского сигарного союза, Роман Силаев и Алексей Дикарев, члены Московского сигарного клуба.

   «В этот раз мы проводим занятия в сигарном лаунже Malecon. Специально к началу триместра его владельцы спешили подготовить для нас помещение. Получилось очень здорово. Шикарная отделка, комфортная и уютная обстановка. Здесь созданы все условия как для получения знаний, так и для курения сигар», — рассказал Артур Шиляев, руководитель Сигарного университета.

  По словам А. Шиляева, начало семнадцатого триместра было отложено на неделю. Это было связано с тем, что группа не набралась, но на данный момент появилось большое количество желающих начать учиться, которых руководство университета вынуждено переносить на следующий, восемнадцатый триместр. «Не хочется раздувать большую группу, потому что к каждому слушателю должен быть индивидуальный подход», — пояснил Артур Шиляев.

  На первое занятие пришли руководители Российского сигарного союза и Московского сигарного клуба — Андрей Лоскутов, Анатолий Рычков, а также Заза Непаридзе, который традиционно открывает каждый новый учебный триместр.

  Накануне Андрей Лоскутов позвонил Ольге Михайловой и попросил передать мэтру Вилли Альверо, что начатое им дело – Сигарный университет – продолжает работать.



  Оксана Сергеева-Маленькая

_MG_1634.JPG

_MG_1653.JPG

_MG_1641.JPG

_MG_1648.JPG

_MG_1657.JPG

_MG_1668.JPG

_MG_1674.JPG


Оцените статью