Сегодня: форум Таббахус и Центральное сигарное событие

Новости
Сегодня – 18 ноября 2021 года – в Москве пройдет форум Таббахус и Центральное сигарное событие – главное сигарное мероприятие года.

В деловой части программы – форуме Таббахус – примут участие представители региональных отделений РСС и представитель Минфина России — разработчик законопроекта «О государственном регулировании производства и оборота табачных изделий, никотинсодержащей продукции и сырья для их производства».

Впервые за всю историю регулирования табачной отрасли табаконисты, профессиональные участники рынка смогут познакомиться с законопроектом еще до того, как он будет внесен на рассмотрение органов законодательной власти. Не только с самим законопроектом, но и с его разработчиком — автор законопроекта сделает доклад-сообщение на форуме.

В 18:30 начнется сбор гостей, приехавших на Центральное сигарное событие. В этом году в Москве встретятся представители тридцати реготделений Российского сигарного союза и экстерриториальных клубов.

Со сцены ТРИУМФ Эвент Холла будут объявлены имена лауреатов именных сигар 2021 года, а также имена тех, кто будет удостоен главной награды сигарного сообщества – серебряной медали «За выдающийся вклад в развитие сигарной культуры России».

Кроме этого, по традиции будут названы лучшие в России:

  • сигарный клуб
  • сигарная компания
  • сигарный лаунж
  • сигарный бутик
  • сигарный фестиваль
  • сигарный фотограф
  • персона года.

Впервые будет определена номинация «Имя в сигарной истории России».

Ожидается также премьера песни Александра Журбина, обладателя именной сигары № 28/2015.

Все билеты проданы

Все билеты на Центральное сигарное событие были распроданы за три недели до сегодняшнего дня. Для тех, кто не смог принять участие в мероприятии, Сигарный портал опубликует подробный репортаж, а также — фотографии и видеоролик главного сигарного мероприятия года.

Оцените статью