Саратов. Вечер с Джошуа и Arturo Fuente

Новости
Саратовский сигарный клуб принял высоких гостей - Джошуа Мирапфель, представитель марки Arturo Fuente в Европе, и Роман Морковин, бренд-менеджер «Сигарного дома Фортуна».
Саратовский сигарный клуб принял высоких гостей — Джошуа Мирапфель, представитель марки Arturo Fuente в Европе, и Роман Морковин, бренд-менеджер «Сигарного дома Фортуна».
  Джошуа уже неоднократно бывал в России и, наконец, доехал до нас — до Саратова. Для дегустации он предоставил сигары Arturo Fuente Hemingway Short Story.
  Мы курили доминиканки и очень много говорили. Невероятное количество вопросов и ответов. Джошуа рассказал про историю создания фабрики, про семью, про плантации и т.д. Видно было – наш гость живет своей работой. Даже на наш вопрос: «Какое у Вас хобби?», он не задумываясь, ответил: «Моё хобби – это моя работа!»
  Кстати, Джошуа пригласил нас на свою фабрику, чтобы мы увидели всё своими глазами. А мы в свою очередь пригласили его на Четвертый арбузный фестиваль «Дым над Волгой-2019». И он обещал вписать наше мероприятие в свой график. 
  В этот вечер мы поздравили Вадима Мацульского с юбилеем. 
   Александра Карачева,
   секретарь Саратовского сигарного клуба,
   специально для Сигарного портала 
IMG_7614.JPG
IMG_7616.JPG
IMG_7618.JPG
IMG_7623.JPG
IMG_7624.JPG
IMG_7627.JPG
IMG_7629.JPG
Оцените статью