Саратов. Вечер с Bossner и Полугаром

Новости
Состоялась очередная встреча Саратовского сигарного клуба. Вечер начали с тёплых и искренних пожеланий участникам клуба – Эдуарду Хайдарову и Алексею Чибрикину, недавно отметившим свои дни рождения

Состоялась очередная встреча Саратовского сигарного клуба. Вечер начали с тёплых и искренних пожеланий участникам клуба – Эдуарду Хайдарову и Алексею Чибрикину, недавно отметившим свои дни рождения. Руководитель клуба Александр Чурадаев поздравил их от лица саратовских афисионадо, преподнеся в подарок книгу президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова «Зино Давидофф».

  После поздравлений слово было передано Анатолию Букрееву, представителю бренда Bossner. Пока он описывал широкую линейку, участники вечера тут же приступили к дегустации презентуемых витол.

  Анатолий рассказал, что сигары Bossner производятся в Доминиканской Республике и Никарагуа, впускаются на пяти фабриках, продаются примерно в 20 странах. Качество табака постоянно инспектируется, а за процессом создания следит сам владелец марки – Константин Босснер. Участники вечера внимательно слушали Анатолия, активно включались в диалог. Сигары создали приятное впечатление и хорошее настроение.

  Продолжил вечер ещё один наш гость Артем Савкин, представитель торговой марки «Полугар». Он приготовил интересную презентацию, рассказывал нам о том, что «Полугар» – это настоящее легендарное русское хлебное вино, восстановленное с использованием традиционных технологий и рецептов XVIII и XIX вв.

  Утраченный символ русского застолья возвращается благодаря стараниям десятков людей, увлеченных идеей восстановить историческую справедливость и вернуть славу русских дистиллятов, пик популярности которых пришелся на эпоху дворянского усадебного винокурения.

  Представляя алкогольные напитки, Артем Славкин заинтересовал членов Саратовского сигарного клуба, так что они не замолкали ни на минуту, задавая многочисленные вопросы.

  В конце вечера все его участники получили сувениры от Bossner.

  С нетерпением ждем новых встреч.

   Александра Карачева,

   секретарь Саратовского сигарного клуба,

   специально для Сигарного портала



1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Оцените статью