Саратов. Ром и портвейн с Diplomaticos № 2

Новости
Открыли сигарный вечер наши гости из «ЛУДИНГ-Саратов» – директор Руслан Коркин и менеджер Роман Григорьев.

Открыли сигарный вечер наши гости из «ЛУДИНГ-Саратов» – директор Руслан Коркин и менеджер Роман Григорьев.

  Первый напиток, который презентовали Руслан и Роман, — ром Flor De Cana 5, вслед за пятилетним, дегустировали и 12-ти. А сигарой нашей встречи стала гавана  Diplomaticos № 2.

  После презентации рома слово было предоставлено участнику нашего клуба Егору Скотникову. Он со своей супругой побывал на Пятом Валдайском табачном форуме, и нам было интересно узнать впечатление, т.к. Егор  ездил туда впервые. Им понравилось! Они любят такой вид отдыха, а когда это сопровождается ещё сигарными дегустациями, хорошей кухней, интересными беседами и лекциями, – это вдвойне здорово!

  В завершении вечера Руслан Коркин представили портвейн Dalva. Сладкий, с приятным ароматом. Этот напиток особенно отметила женская составляющая нашего клуба.

  Мы проводили вечер в ресторане «Арабелла» на летней площадке. Хочу заметить, раньше здесь веранды не было. Руководитель заведения после знакомства с нами принял решение организовать мангальную зону с уютными диванчиками.

  Выражаем благодарность руководству ресторана за отличную идею и за ее воплощение. Нашим гостям, Руслану и Роману, — за интересную презентацию алкогольных напитков.

  Ну, а мы продолжаем подготовку к арбузному фестивалю «Дым над Волгой-2019» — чуть больше месяца до нашей с вами встречи на базе отдыха «Авангард», где нас будут ждать дегустации сигар и алкоголя, отличная кухня, баня, раки, пиво, дискотека с DJ и, конечно же, арбузы. Фестиваль-то — арбузный.

   Александра Карачева,

   секретарь Саратовского отделения Российского сигарного союза,

   специально для Сигарного портала

IMG_8643.JPG
IMG_8647.JPG
IMG_8653.JPG
IMG_8656.JPG

IMG_8659.JPG

IMG_8661.JPG
IMG_8664.JPG
IMG_8668.JPG
IMG_8666.JPG
Оцените статью