Санкт-Петербург. Восемь лет «Лошадиной силе»

Новости
Сигарный клуб «Лошадиная сила» отметил своё восьмилетие

Сигарный клуб «Лошадиная сила» отметил своё восьмилетие. В ресторане «Альбион» при Dickens Pub на берегу реки Фонтанки, где весной шумел первый день LA GRAN FUMADA RUSSIA 2017, был устроен праздник в формате дружеской вечеринки с развлечениями в виде Открытого чемпионата Санкт-Петербурга на длинный пепел, а также викторин с призами.

На этот раз было не так много пафосных речей и поздравлений из других городов и стран, а перечень достижений и регалий членов клуба стал слишком длинным, чтобы можно было огласить весь список в разумные сроки. И тогда было решено сделать побольше общения, веселья, вкусных сигар и напитков. К нам пришли в гости друзья и товарищи по дегустационным занятиям, но были и новые лица, и гости, которых мы ждем годами и иногда дожидаемся. Как всегда, члены клуба попытались завоевать все возможные призы и даже в лотерею отхватили немало лотов.

В Чемпионате Санкт-Петербурга на длинный пепел, остающийся от соревновательной сигары Por Larranaga Montecarlos, с серьёзным отрывом победил PR-шеф нашего клуба Михаил Пашаев, он же (неожиданно) выиграл в лотерею главный приз – билет Air France в любую точку Европы.

На втором месте Александр Андрюшкевич, отступивший на одну позицию по сравнению с весенним соревнованием в этом же зале.

Третье и четвертое место поделили Дмитрий Нохрин и гость вечера Николай Мартыненко, соответственно.

Надо отметить, что борьба была азартная, по-настоящему спортивная. 26 участников курили стойко и без дрожи в руках. Судейская коллегия неоднократно делила места между участниками, настолько совпадали результаты.

Как на всякой вечеринке были импровизации и кулуарные истории, новые знакомства и много дружеских объятий. Атмосфера и настроение получились превосходными, а это трудно спроектировать и предугадать.

Импровизаций не было только в сигарной части от Habanos: Ramon Allones Small Club Coronas на закуску и Partagas Lusitanias как основная сигара вечера.

Об остальном вам расскажут фотографии праздника.

p.s.: спасибо нашим спонсорам и партерам, а также всем, кто делал этот праздник и в нем участвовал.

Артем Эренбург,

Санкт-Петербургский сигарный клуб «Лошадиная сила»

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

Оцените статью