Самая продаваемая сигара Нью-Йорка

Новости
«Самая продаваемая сигара в Нью-Йорке – Nat Sherman NYC 1930», - рассказал Сигарному порталу Андрей Табунов, бизнесмен, представитель российского сигарного сообщества. Сейчас он находится в Америке

«Самая продаваемая сигара в Нью-Йорке – Nat Sherman NYC 1930», — рассказал Сигарному порталу Андрей Табунов, бизнесмен, представитель российского сигарного сообщества. Сейчас он находится в Америке.

  «Самый известный сигарный магазин в Америке – Nat Sherman Townhouse. Он расположен по адресу: Нью-Йорк, 12east 42nd street, между 5th и Madison. Nat Sherman Townhouse столь же популярен, как и Davidoff на Madison Avenue. Мне удалось пообщаться с сотрудник Nat Sherman Townhouse — Jeffrey Campos, продавцом-консультантом. Мы много говорили о снятии 50-летнего эмбарго Кубы, а также о том, что произойдет после прихода гаван на американский рынок. Американцы считают, что это произойдет скоро — в течение года, сперва будет большой спрос и ажиотаж, кубинские сигары будут пользоваться и популярность. Но это длится недолго. Потом потребители «насытятся», рынок успокоится, все стабилизируется. Конечно, появление гаван изменит рынок, но совсем незначительно. Проще говоря – появится еще один игрок», — сказал Андрей Табунов.

  Любители сигар, приезжающие в Нью-Йорк, стремятся непременно посетить именно Nat Sherman Townhouse. Бутик был основан еще в 1930 году, он находится в самом центре Нью-Йорка и занимает два этажа. Некоторые посетители Nat Sherman Townhouse говорят о том, что он больше напоминает 5-звездочный отель или музей, чем сигарный магазин.

  Здесь расположены большие хьюмидорные комнаты, специальные сейфы для хранения сигар клиентов, есть большой дегустационный зал с кожаными креслами и много других помещений. В хьюмидорах Nat Sherman можно найти не только фирменные сигары компании Nat Sherman, но и большой ассортимент доминиканских и никарагуанских сигар, кубинских нет. Или пока нет.

  Визитная карточка Nat Sherman Townhouse — часы, они присутствуют на сигарных бантах, на аксессуарах. Время, которые вы проведете с сигарой, — ваше лучшее время!

   Оксана Сергеева-Маленькая

фото 1.JPG


Оцените статью