С днем рождения, Сергей!

Новости
Обычно работающий семь дней в неделю бутик "Собрание раритетов" на Краснопролетарской, 8, в этот вечер был закрыт на спецмероприятие. Спецмероприятием оказался день рождения основателя и владельца "СР" и старейшего сигарного бизнесмена России Сергея Неймана. Старейшего - по производственному стажу, а не по возрасту.

Обычно работающий семь дней в неделю бутик «Собрание раритетов» на Краснопролетарской, 8, в этот вечер был закрыт на спецмероприятие. Спецмероприятием оказался день рождения основателя и владельца «СР» и старейшего сигарного бизнесмена России Сергея Неймана. Старейшего — по производственному стажу, а не по возрасту.

  Поздравить Сергея Неймана пришли его друзья — Эркин Тузмухамедов, Валерий Пронин, Влад Рябиков, Андрей Лоскутов и много-много других.

  Президент Российского сигарного союза А. Лоскутов, поздравляя С.  Неймана, сказал, что впервые задумался о создании общероссийской сигарной организации, услышав однажды выступление по «Маяку» какого-то парня, который рассказывал о сигаре не как о курительном артефакте, а как о культурном наследии человечества. Этим человеком из эфира «Маяка» оказался Сергей Нейман.

  Валерий Пронин прочел свое стихотворение, посвященной имениннику.  

   Ульяна Селезнева


Оцените статью