Рязань. Итоги Дня рождения президентов

Новости
«День рождения президентов»! – получилось прикольное название для праздника. С одной стороны, - день рождения у Владимира Владимировича Путина, с другой, - я отмечал свой, хотя я бы предпочёл называться поскромнее. Гораздо важнее для меня другой рубеж. Прошло полгода с тех пор, как Рязанский сигарный клуб существует в современном формате

«День рождения президентов»! – получилось прикольное название для праздника. С одной стороны, — день рождения у Владимира Владимировича Путина, с другой, — я отмечал свой, хотя я бы предпочёл называться поскромнее. Гораздо важнее для меня другой рубеж. Прошло полгода с тех пор, как Рязанский сигарный клуб существует в современном формате. Еженедельные встречи друзей, новые дегустации, шикарная вытяжка, приятная обстановка и гости у нас все чаще и чаще. Придумывая этот праздник, как, в прочем, и все другие дегустации, я знал, что делаю его для вас, друзья.

  Друзья, хочу сказать вам всем большое спасибо, без вас праздник бы не получился.   Жаль, что не все смогли прийти, а праздник удался… Было много гостей…

  Благодарю большого друга Рязанского сигарного клуба Артура Шиляева, генерального директора сигарной фабрики Siglo De Oro, третьего президента Московского сигарного клуба, он часто приезжает к нам в гости. Пожалуй, немного чаще, чем в другие клубы. Изначально, благодаря Артуру, услышав его обворожительный рассказ о сигаре, я принял решение закончить обучение в Сигарном университете имени Вилли Альверо (работа и отсутствие свободного времени не давали мне шанса). Спасибо, Артур, за поддержку клуба! В этот раз Артур приехал не один, на вечеринке для нас работал замечательный торседор, внук легендарного Авелино Лара – Кирилл Лара. И так сошлись звезды, что мама Кирилла живёт именно в Рязани, он частенько приезжает её навестить. Спасибо, Кирилл, в этот вечер мы курили отличные сигары!

  Еще одно спасибо я говорю Андрею Лоскутову! Познакомился я с ним по телефону, это было… лет пять назад. И все эти годы Андрей всегда находился рядом, не на виду, нет, просто рядом. Я не знаю другого человека, который столько сделал для развития сигарной культуры в России. Особенно я благодарен Андрею за поддержку клубного движения. Спасибо, Андрей, за то, что приехал (очень приятно), спасибо за чудесные подарки от Российского сигарного союза, Босснера, Вишневского, Микояна, Робайны…. Спасибо! И ещё спасибо, что познакомил с замечательным человеком, удивительным рассказчиком и увлечённым человеком Русланом Брагиным. Благодаря тебе в Рязани состоялась первая дегустация линейки напитков «Полугар».

  Компания «Родионов с сыновьями» представила для членов Рязанского сигарного клуба почти всю линейку своих продуктов. В сопровождении презентации, проведенной непревзойдённым спикером Русланом Брагиным, напитки показались…

  Особенно показался… премьерный напиток, выдержанный в четырех видах шотландских (выдерживался там же, в Шотландии) бочек, абсолютно новый полугар. Это было что-то! Мои рекомендации, уже скоро он появится на полках магазинов. Спасибо, Руслан! Ждем снова!

  Наш фотограф так и не вернулся из Амстердама, но был его друг. Поэтому фото есть! Спасибо, Саша! А еще мы снимали праздник на видео, и Андрей, член Рязанского сигарного клуба, обещал уже на этой неделе смонтировать ролик! Спасибо, Андрей! Спасибо, друзья! Большое спасибо всем!

   Максим Сюзев,

   руководитель Рязанского сигарного клуба,

   специально для Сигарного портала



   См. также фоторепортаж   и видеоролик

 

   Фото под текстом Ульяны Селезневой

_MG_0931.JPG

_MG_0946.JPG

_MG_0949.JPG

_MG_0948.JPG

_MG_0955.JPG

_MG_0966.JPG

_MG_0962.JPG

_MG_0961.JPG

_MG_0973.JPG

_MG_0980.JPG

_MG_0974.JPG

_MG_1013.JPG

_MG_1020.JPG

_MG_1042.JPG

_MG_1033.JPG

_MG_1045.JPG

_MG_1055.JPG

_MG_1061.JPG

_MG_1066.JPG

_MG_1070.JPG

_MG_1086.JPG

_MG_1091.JPG

_MG_1103.JPG

_MG_1104.JPG

_MG_1113.JPG

_MG_1114.JPG

_MG_1115.JPG

_MG_1118.JPG

_MG_1140.JPG

_MG_1165.JPG

_MG_1160.JPG

_MG_1132.JPG

_MG_1147.JPG

Оцените статью