Ростов-на-Дону. Встреча с послом Кубы

Новости
Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба в Российской Федерации Эмилио Р. Лосада Гарсия посетил Ростовский сигарный клуб.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба в Российской Федерации Эмилио Р. Лосада Гарсия посетил Ростовский сигарный клуб. Он прибыл в Ростов-на-Дону по приглашению губернатора области, чтобы наградить медалями «Воин-интернационалист» I степени 19 участников военно-стратегической операции «Анадырь» — секретной военной операции по скрытой доставке и размещению на острове Куба советских боевых частей и атомного оружия во время Карибского кризиса 1962 года.

Сразу после торжественной церемонии награждения г-н Эмилио Р. Лосада Гарсия направился в сигарный лаунж 16th LINE. На эту встречу также прибыли члены Ростовского сигарного клуба и другие гости, в числе которых был и Никас Сафронов. В этот раз он посетил сигарный ростовский вечер вместе со своими друзьями – участниками группы «Пилигрим» и ее лидером – Андреем Коваленко.

«Собралась очень теплая компания. Мы курили, говорили на разные темы. Участники вечера задавали г-ну Эмилио Лосада Гарсия много вопросов. Так как многие члены Ростовского сигарного клуба посещали Кубу, рассказывали о своих поездках на Остров Свободы, делились своими впечатлениями. В свою очередь, г-н Эмилио Лосада Гарсия рассказал нам о новом туристическом направлении для российских туристов, созданном в качестве замещения Египта и Турции. А на память об этой встрече он подписал для нашего лаунжа книгу о Кубе», — рассказала Ольга Цигульская.

Сигарой этого вечера стала Romeo Y Julieta Сedros de Luxe № 2.

Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью