«Росконгресс» в гостях у Петербургского клуба

Новости
Гостем Петербургского сигарного клуба стал Армен Хачатрян, заместитель директора фонда «Росконгресс».

Армен Хачатрян рассказал, как большое дело начиналось с работы пятнадцати энтузиастов. Вспомнили прошедшие форумы, интересные истории… Обсудили планы компании, выход на новые рынки, международное сотрудничество.

О Росконгрессе

Фонд Росконгресс создан по решению президента РФ. Это организатор крупнейших общероссийских, международных форумов, собирающих ежегодно российскую и зарубежную элиту, в них участвует Владимир Путин, лидеры иностранных держав.

Начиная с 2018 года, Российский сигарный союз организует на международных экономических форумах сигарные лаунжи – территорию неформального общения первых лиц.

Мероприятия Росконгресса собирают участников из 208 стран и территорий. В этом году на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) подписано более 900 соглашений на сумму около четырех триллионов рублей.

В июле Антон Кобяков, советник президента РФ и ответственный секретарь оргкомитета Петербургского международного экономического форума, направил письма в адрес РСС. В них – благодарность за поддержку и деятельное участие в работе по подготовке и проведению ПМЭФ-2023.

Модератором встречи, прошедшей в теплой дружеской атмосфере, выступил Вячеслав Поленов. На этом заседании приняли в клуб нового члена – Олега Сыровацкого.

В ближайших планах – совместное празднование Нового года.

Дарья Поленова,
Санкт-Петербургский сигарный клуб

Оцените статью