Результаты Cigar Trophy 2015

Новости
Объявлены победители премии Cigar Trophy 2015. Церемония награждения состоялась на Inter-Tabac 2015, прошедшей в минувшие выходные в Дортмунде. По приглашению организатора премии Cigar Journal, на торжественном вручении наград присутствовало около 300 гостей, в числе которых были табачные производители, импортеры и дилеры

Объявлены победители премии Cigar Trophy 2015. Церемония награждения состоялась на Inter-Tabac 2015, прошедшей в минувшие выходные в Дортмунде. По приглашению организатора премии Cigar Journal, на торжественном вручении наград присутствовало около 300 гостей, в числе которых были табачные производители, импортеры и дилеры.

  В этом году победители были определенны посредством он-лайн голосования, в котором приняли участие читатели Cigar Journal. Но все же некоторые номинации были определены самостоятельно членами жюри конкурса, а именно: «Outstanding Art» и «Lifetime Achievement», последней из которых в этом году был удостоен Хосе Пепин Гарсия, в знак признания дела всей его жизни.

  В рамках Cigar Trophy 2015 были названы «Лучший бренд 2015», «Лучшая сигара 2015» и «Лучшая стоимость 2015». Среди победителей есть три линейки сигар Davidoff, а также сигары, названные лучшими в ТОП-25 в 2014 году – Montecristo № 2. В номинации «Best Value Nicaragua 2015» по результатам голосования читателей были определены две линейки сигар – Oliva Serie V и Perdomo 20th Anniversary. Объявлены и победители в категории «Лучший сигарный аксессуар 2015» (Boveda Humidity Control), а также назван лучший сигарный лаунж года (Bulgari Hotel London).

  Послом Cigar Trophy 2015 объявлен Марко Билич, президент Хорватского сигарного клуба Mareva, основатель сигарного чемпионата мира по медленному курению сигар. С другими номинациями – можете ознакомиться ниже – в таблице Cigar Journal.

   Оксана Сергеева-Маленькая

cigartrophy_liste_gesamt_2015_V2_620px_breit.jpg


Оцените статью