Резервисты в Сибири

новосибирский оперный театр Новости
Делегация Клуба резервистов 18-19 декабря посетила Новосибирск.

Резервисты посмотрели балет «Баядерка» в «Большом театре Сибири» — Новосибирском государственном театре оперы и балета. Это крупнейшая и в России, и в мире театральная площадка — московский Большой может свободно разместиться в объеме новосибирского исполина, оставив место еще для пары зданий. Гости заглянули на сигару в «Табакерию» Александра Петрова, где встретились с приехавшим в Сибирь Вячеславом Кирсановым.

— Кирсанов — это серьезное открытие, и я бы хотел, чтобы мы еще раз встретились с Вячеславом и его сигарами на заседании Клуба резервистов в Москве, — сказал Олег Денисенко, руководитель клуба.

Прошла также встреча с руководством Новосибирской области.

Московские участники получили подарки — дары сибирской природы и кофе, признанный Российским сигарным союзом «Кофе 2022 года» — его дистрибьютор Павел Зорин развивает свой российский кофейный бизнес именно с территории Новосибирской области.

Клуб резервистов только в этом, уходящем году, провел выездные заседания в Перми, Казани, Калужской и Тверской областях. В сибирской поездке принял участие президент РСС А. Лоскутов.

Клуб объединяет прошедших обучение в системе высшего кадрового резерва России.

Оцените статью