Регистрация участников сигарного чемпионата в Хорватии

Новости
Уважаемые члены и друзья Хорватского сигарного клуба «Mareva»! Сегодня мы публикуем официальную программу ежегодного международного сигарного чемпионата Cigar Smoking World Championship

Уважаемые члены и друзья Хорватского сигарного клуба «Mareva»! Сегодня мы публикуем официальную программу ежегодного международного сигарного чемпионата Cigar Smoking World Championship, который состоится в Сплите с 4 по 6 сентября 2015 года.

  В этом году сигарное событие, проводимое нами уже в шестой раз подряд, вызвало большой интерес участников, поэтому, если вы решили присоединиться к нам и попробовать свои силы в медленном курении сигар, мы советуем вам зарегистрироваться как можно быстрее. Количество мест ограничено.

  На этот раз мы назвали наше событие «Адреналин CSWC». Почему? Потому что в этот раз в соревновании впервые за все время примут три сильнейших сигарных атлета, представляющих США и Россию. Здесь же встретятся и многие другие великие курильщики сигар со всего мира, которые поборются за звание чемпиона мира по медленному курению сигар.

   Мы обновили программу шестого Cigar Smoking World Championship, добавив в нее много сюрпризов для наших гостей.

   Ждем вас…

   Марко Билич,

   президент Хорватского сигарного клуба «Mareva»,

   основатель Cigar Smoking World Championship,

   специально для Сигарного портала

Оцените статью