Проводы лета

Новости
Омский ManillaClub проводил лето яркими коктейлями на основе белых итальянских вин. В Волгограде это сделают на волжской турбазе. Министерский клуб проведёт сигарный вечер open air - с видом на Москва-реку и Новодевичий монастырь. А Ростовский клуб пойдет на яхте по Дону. И, может быть, в следующем году предложит новый формат: сигарный фестиваль-закрытие летней навигации.

Омский ManillaClub проводил лето яркими коктейлями на основе белых итальянских вин. В Волгограде это сделают на волжской турбазе. Министерский клуб проведёт сигарный вечер open air — с видом на Москва-реку и Новодевичий монастырь. А Ростовский клуб пойдет на яхте по Дону. И, может быть, в следующем году предложит новый формат: сигарный фестиваль-закрытие летней навигации.

  Клуб мужских увлечений «Сигартайм» и Мотоцентр «Piaggio» предлагает проводить московское лето 30 августа. В 18:30 желающие могут встретиться на приветственном кофе в ресторане Stories в высотке на Котельнической набережной. Затем — часовая экскурсия с гидом по устью реки Яузы, возвращение на веранду Stories и ужин с Partagas Serie D № 4. На завершение вечера — мотодесерт: проезд для желающих (при наличии прав категории А и В) на итальянских мотороллерах по вечерним набережным Яузы. Стоимость участия — 1500 р.

  А последний летний фестиваль Российского сигарного союза состоится в Калининграде 14-16 сентября — «Балтийская янтарная сигара«. Эркин Тузмухамедов проинспектировал фестивальный маршрут и сделал заключение: участвовать обязательно, особенно для тех, кто еще не был в Калининграде.

  Ульяна Селезнева


Оцените статью