Пост-Черешня

Новости
Вчера в Москве прошел пост-черешневый прокур - это еще одна традиция, связанная с ежегодной Черешней, на которую съезжаются друзья президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова, чтобы поздравить его с днем рождения - бокалом шампанского

Вчера в Москве прошел пост-черешневый прокур — это еще одна традиция, связанная с ежегодной Черешней, на которую съезжаются друзья президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова, чтобы поздравить его с днем рождения — бокалом шампанского, черешней и сигарой. На пост-черешневом вечере — это , как обычно, первый  понедельник, следующий за Черешней, — выкуриваются подарки: сигары, преподнесенные имениннику. В этот раз это были кубинские Romeo y Julieta, никарагуанские Oliva, доминиканские Arturo Fuente и Aurora, а также шестилетние сигары от Артура Шиляева и  Siglo de Oro, выпущенные специально для Черешни-2013.

  А в самой Черешне-2019 приняли участие афисионадо из Москвы, СПб, Кемерово, Перми, Челябинска, Саратова, Астрахани, Волгограда, Ижевска, Костромы, Калуги, Рязани, Зеленограда, представители Министерского, Парламентского сигарных клубов, послы Никарагуа, Гренады, представители посольства Кубы, руководство сигарных — Топ сигарс, Погар, Неска, Siglo de Oro, Фортуна, НТК, Kirsanoff — и табачных — Бритиш американ тобакко, Империал тобакко, Джапан тобакко, Филип Моррис — компаний. Всего — более 200 человек.

   Ульяна Селезнева


Оцените статью