Посольский клуб. Песня «Россия-Куба»

Новости
Четырнадцатое заседание Посольского сигарного клуба в резиденции Его Превосходительства Эмилио Р. Лосада Гарсиа, посла Республики Куба, стало не столько сигарным, сколько музыкальным. Вилли Токарев принес на эту встрече свою новую песню, посвященную Кубе

Четырнадцатое заседание Посольского сигарного клуба в резиденции Его Превосходительства Эмилио Р. Лосада Гарсиа, посла Республики Куба, стало не столько сигарным, сколько музыкальным. Вилли Токарев принес на эту встрече свою новую песню, посвященную Кубе. Ее пели хором Вилли Токарев, посол, его заместитель, советник по туризму, коммерческий директор Топ сигар корпорейшен, а русские гости подпевали.

  «Россия — Куба, Москва — Гавана,

  Еще не поздно, еще не рано…»

  — Я удивлен, как тепло встретили песню, — сказал Вилли Токарев. – Эта песня – призыв, призыв развернуться к Кубе лицом – еще не поздно! Таких друзей, как кубинцы, у России никогда не было!

  Эмилио Р. Лосада Гарсиа высказал пожелание – сделать видеоролик «Россия-Куба, Москва-Гавана». Алексей Лавров, замминистра финансов России и первый вице-президент Общества российско-кубинской дружбы, сказал, что создание видеоролика берет под свой контроль. Видеосъемки, как подтвердил Вилли Токарев, начнутся уже на этой неделе.

  — Я поражен деловитостью и обязательностью моих молодых друзей, — сказал 82-летний Вилли Токарев. — И тем, как быстро реализуют они идеи. Да и за саму идею – ее мне подсказал президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью