Последний праздничный вечер в посольстве Никарагуа

Новости

Члены Московского сигарного клуба завершили новогодние праздники в посольстве Никарагуа по приглашению Ее превосходительства Альбы Асусены Торрес.

В каминном зале резиденции Ее превосходительства собралось около 15 человек. Коллеги поздравили Альбу с прошедшими праздниками, Виктор Саврасов вручил ей букет роз. На вечере гостям предложили шампанское и традиционные никарагуанские блюда.

Курили никарагуанскую Joyo de Nicaragua Classic, которой присутствующих угостил Андрей Лоскутов. Эта сигара – одна из тех, которые курят на дипломатических приемах. Альба также приготовила нам рождественский подарок – A.J. Fernandez Bellas Artes Maduro Robusto, которая в 2019 году заняла первое место в рейтинге Cigar Journal.

Вечер прошел в камерной атмосфере. Михаил Непорожнев и Виктор Несмиянов играли на гитаре и пели песни, среди которых было много казацких – любимых Ее превосходительством.

В конце вечера и новогодних праздников сыграли в «Мафию» – это давно стало традицией на встречах в никарагуанском посольстве.

Оцените статью