Пополнение в Удмуртском клубе

Новости
В Удмуртский клуб Сигарный Jazz вступило пять афисионадо.

Совершенно неожиданно мой товарищ, которого я знаю уже несколько лет, подошел и сказал, что пять его друзей-афисионадо хотят войти в состав нашего сигарного клуба.

Мы встретились незадолго до моего отъезда на VIII Валдайский табачный форум. Непринужденно пообщались за прекрасным ужином, покурили в сопровождении достойных напитков.

По большей части обсуждали различные сигары, поговорили и о нашем клубе, и о Российском сигарном союзе. Обдумали перспективу открытия в Ижевске собственного сигарного лаунжа, в вопросе чего оказались единомышленниками.

За рассказом о событиях РСС и мероприятиях, проведенных в Удмуртии, даже не заметили, как пролетело пять часов, за время которых каждый выкурил по паре сигар. Хороший знак.

Масонская сигара

Я курил Hiram&Solomon Curamus Toro – известные масонские сигары. Это оказалось весьма знаменательно. Начало общения с новыми коллегами в каком-то смысле напоминало беседы в тайном обществе, где обмениваются тайными знаниями.

Сигара великолепна. Крепкая, с нотами какао, темного шоколада. Сливочная, с очень запоминающимся послевкусием неприторных сухофруктов. Здорово!

Эту витолу однозначно определил для себя в список лучших. А, может, в тот вечер влияние оказало прекрасное общение и легкая масонская скрытость?.. Как бы то ни было, все сложилось воедино.

Сделал вывод, что ребята безусловно достойны стать членами Удмуртского клуба Сигарный Jazz. Они уже хорошо погружены в культуру курения и хотят дальше углублять свои знания, развивать вкусовое восприятие, обмениваться впечатлениями.

Лично для меня – это один из ключевых моментов. Рад, что продолжаю встречать единомышленников! По итогам совместного прокура клуб разом пополнился на пять человек. Сигарный Jazz развивается и крепнет.

Андрей Уткин,
руководитель удмуртского клуба Сигарный Jazz

Оцените статью